вторник, 17 марта 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 7/54.

Не прошло и недели)), а я с очередным отчетиком:
1. Попала в ледовый дворец, где с удовольствием проиграли в настольный теннис.
Сервис как всегда - На Высоте)) пришли в кассу - закрыта, вернулись к администратору он кассира разыскал по телефону, купили билеты поднялись на второй этаж, подождали когда к нам поднимутся и установят стол для игры, не дождались стол установили сами, спустились к администратору попросили сетку на стол (вначале когда пришли администратор попросил ракетки и сетку с собой приносить))) дали сетку) и удивились что мы не умеем её сами устанавливать)), поднялись и установили.
Какая у нас игра была!!! Быстрая, весёлая и спортивная!!! Отлично провели время!!!
2. Залегла в спячку.
3. Дошила чехол для спиц и крючков.
4. Закончила в художественной школе работу. Мне очень нравится заниматься, хожу на занятия с огромным удовольствием. Конечно нашему педагогу огромное спасибо! Учит нас многому, еще бы дома занималась я регулярно, тогда бы больше был эффект, но итак очень довольна своими первыми шагами и успехами:))
5. Состоялись встречи с именинниками марта.
Побольше вам счастливых моментов!!

2 комментария:

  1. Ох, уж этот сервис! ))) Хорошо, игра все компенсировала! Еще раз мои комплименты чехольчику! Лена, ты такая молодчина, что не оставляешь занятия и так серьезно к этому относишься! А результаты обязательно будут! Я как вспомню свои первые работы...невольно улыбаюсь )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...