понедельник, 16 марта 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 6/54.

Так-так!!)) и где это я пропала свой предыдущий недельный отчетик?))) а тут уже и следующий необходимо отписывать!)
Есть у меня такие желания встречаться, общаться, ходить в гости и принимать гостей у себя дома) нравиться мне этот процесс)
1. Встретилась с подружкой Светой и её маленьким сыночком Дмитрием, малыш начал топать и ему так хочется много ходить туда-сюда, вот я с удовольствием с ним находилась. Получила в подарок фотографии на бумажном носителе))), чем меня очень порадовали, последние фото которые я печатала были сделаны много лет назад.
2. Посетила концерт посвященный 8 марта во Дворце области. Очень хороший концерт!! порадовали нас могилевчане своими вокальными данными и танцевальными номерами! Спасибо!!!
3. И мой День Рождения!!! Тадам!!! Спасибо всем за тёплые поздравления!!! Мне очень-очень приятно!!! Люблю вас!!!
День начался необычно, возможно так и всегда необходимо поступать, но как-то у меня не получается))) попала я в импровизиронную парикмахерскую, подружка Инесса учится парикмахерскому искусству, в этот день к ней на занятие, и вышла красоткой с прической! И домой на кухню))) а так захотелось идти в массы))), но плита ждала дома))) Стол накрыли, гостей встретили, подарки и поздравления получила, конкурсы провели, призы раздали.
Вот такие замечательные открыточки получила от детей, спасибо:))
















Все было здорово!! Всем спасибо!!!

4. Настало 8марта Весенней цветочное настроение!!! Поздравили конечно наших любимых мамочек, вручили падарочки и получили взамен))) нравиться мне этот процесс) и в завершении дня состоялась вечерняя встреча с подружками с танцами под концерт группы "Руки вверх" оказывается столько песен помним, песни нашей юной молодости)))
Побольше приятных встреч!!!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...