воскресенье, 14 сентября 2014 г.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

  Скоро-скоро 1 сентября!!! Для кого-то радость, а для кого-то огорчение. А для меня давно закончившей обучение в учебных заведениях возможность получения знаний в направлении меня интересующим.
  Рисование - много лет я вынашивала мысль о рисовании и в 2013 году я все-таки дошла до художественной школы, которая расположена на улице Ленинская, 34, где с большим удовольствием и прошла курс занятий. 

  Шла я на первое занятие и волновалась, ведь карандаши и кисточки я держать толком не умела, но преодолев волнение шагнула в класс. И все,  меня вовлекло в этот художественный мир и я осталась.
 Вот мои первые работы карандашом (хи-хи-хи)))

                                             
                                                  

                                                   
 А вот работы спустя полгода (прогресс однозначно виден):
Карандаш

 

Китайская тушь

Уголь
                                                                        
  Я как и многие получила много знаний, и еще в придачу приобрела замечательных друзей, с которыми столько много общих интересов!!! Как меня это радует!!! И в этом учебном году я тоже пойду за новыми знаниями!!!
  Узнавайте новое!!!

4 комментария:

  1. Как прекрасно, когда взрослый человек занимается тем, чем ему действительно интересно, и от чего он получает удовольствие, а не ограничивается только домом и работой. И особенно , если об этом мечталось давно! Молодец! А прогресс очевиден. И может, когда-нибудь мы посетим выставку с твоими работами ;-) УСПЕХОВ!!! и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за прекрасную оценку моим работам!!! Когда у меня будет мастерская, я обязательно устрою в ней выставку!!!) Вход будет свободен для всех желающих!!!

      Удалить
  2. Подписываюсь под каждым словом Наташи, и от себя хочу добавить ТЫ УМНИЦА!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...