воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Улыбнуло

    Порой идешь домой, идешь, по дорожке, которой много раз уже хожено и все вокруг по старому, ан нет.  Выпрыгнула я из транспорта возле Дворца Области и вприпрыжку домой, холодно на улице. А мой взгляд цепляется за объявление прикрепленное на дереве скотчем, это наверно чтоб погодные условия не повредили объявление!!))) И сразу на лице у меня улыбка))), это какие молодцы наши работники дворца, что даже дерево назначили быть туалетом!!!))) Все с заботой о ближнем!!!)))
  Засняла я сей кадр и побежала, но почему-то мне захотелось обернуться, и это я сделала не зря, у меня на лице в очередной раз появилась улыбка!!!)))
  Очередное объявление о туалете, но уже красочное, со стрелкой))) Стрелка указывающая направления в уборную направляет нас прямиком на: а)остановку; б)проезжую часть; в)набережную; г)реку Днепр.)))) Это я вот знаю, что туда не ходи))), а вот приезжим приехавшим посмотреть город))) вай-вай))))) 
 А вообще, это так по нашему!!!))) Нас никто не победит!!!!)))) 

2 комментария:

  1. ахахахахаха))))) это уж точно с заботой о ближнем сделано! ))) Главное, все продумано, не под дерево, так на остановку точно добежишь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видно проделан мозговой штурм!!!
      P.s. Мозговой штурм — оперативный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности, при котором участникам обсуждения предлагают высказывать как можно большее количество вариантов решения, в том числе самых фантастичных. Затем из общего числа высказанных идей отбирают наиболее удачные, которые могут быть использованы на практике.)))) Во как)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...