воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Happy Happy Happy Life 51/52

Привет-приветик!)
Пролетела еще одна неделька взросления моей дочери Верочки. Для нее , эта неделя уже не была такая позитивная, утро начиналось- не хочу в садик, а в пятницу вообще накрыла часовая истерика с пробуждения и до момента попадания в сад, стресс, да уж.. как-то это надо пройти. Надеюсь на быстрейшую стабильную хорошую взаимосвязь с воспитательницей. С сада принесено новое поведенческое - плевки, папа был зол"), я попыталась сказать что, это только начало) всем одним словом- терпения!)

Осень нас продолжает радовать своей погодой, без дождя и с солнцем, хоть и ветер, но солнца много и это радует!)
В этом году у меня абсолютно пропало желание ухаживать за петуньями на подоконнике в квартире, прям за 5 лет наигралась, не хочу, хочу только их  в палисаднике, вот у мамы они до сих пор красавцами выглядят и радуют)
Начала сбор семян цветов, хочу посадить во дворе нашего многоквартирного дома в следующем году, надеюсь доведу задумку до конца.
Созрели арбузики и гарбузики. Кушаем  бахчевой урожай, большой был весом около 5 кг. и очень сочный и сладкий. А из гарбузов добыли белые семечки, будем с пользой поедать. 

                 
                 
Грибы, грибов много, папа продолжает за ними охотится
                 
Дома начала зачистку, не быстро, но уверенно, что-то нужно-ненужное пристраиваю в хорошее руки, а что-то просто на свалку. Мысли были, что-нибудь попробовать продать через интернет-магазин, но никак у меня к этому не лежит.
Исполнения мечт, теплой осени и солнца!)

6 комментариев:

  1. Лена - а чего дочка так тяжело привыкает?? Не настраивали вы её заранее что -
    мама на работу, папа на работу, а Верочка в сад?
    У нас всё прошло гладко относительно. Но и плевки были, и матерные словечки))) сил вам с мужем. это надо пережить.
    Петунии в этом году у меня погибли еще в состоянии рассады, так что не за чем ухаживать)))
    Арбузы тоже помёрзли. А вот тыковки - да, растут, радуют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, настраивала Веру, говорила и говорю, мамин хвостик) хочет быть со мной, надеюсь на скорейшее привыкание, работники в саду вроде хорошие.
      Желаю в следующем году крепкой рассады!) морозостойкой! Твоя гортензия-это, что-то необычайное! хочу себе тоже такую красотку.

      Удалить
  2. Пусть Верусик поскорее адаптируется в садике! Маме Лене терпения и сил!!!Цветочки прекрасны! тыковки, арбузики... мммм, класс!) Мою историю с арбузом ты знаешь)))) нужно попробовать словить удачу за хвост в следующем году)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В следующем году у мамы прошу территорию в несколько соток под арбузы) И ловить удачу за хвост, во всех начинаниях)

      Удалить
  3. С садиками так бывает. Терпение я вам и спокойствия. У нас попалась хорошая воспитатель, поэтому мы ходили без слез.))) А вот всякую дурь из сада тащат. Теперь ещё и школа у Вари началась.
    У меня нынче не огородный год.(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Садик, это такая социализация) эти школьные- дошкольные учреждения требуют огромного терпения. Варе усидчивости и желания учиться!)
      В следующем году желаю поогородится!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...