понедельник, 13 марта 2017 г.

Happy Happy Happy Life 24/52


С Днём Рождения, Лена!!!)

 А у меня прошло День Рождение!) И я ещё продолжаю его ждать, праздновать большим количеством гостей и радоваться!)) Но чувствую энтузиазм уже не тот))) Годы!) Хех)) 
У меня БОльшое количество родственников и друзей или дети родственников/друзей выбрали для своего рождения март) мартовские рыбки и котики). Вчера 12 марта (был свободный денек:)) и на свет появился маленький Родион, в моем календаре добавился ещё один праздничный денек:), малыши такие ми-ми-ми!!)
Всех рожденных в марте поздравляю и желаю здоровья психического, физического, морального и духовного!!! Счастья!!! Исполнения мечт заветных!!! Желаю побывать на море, даче, озере, реке. Любви огромной взаимной!) Творческих успехов и хорошей работы!!!) 
Торт испекла сама!) молодец!) Наташа, спасибо за рецепт, и волшебный пендель!!!) Гости остались довольны!!!
К нам пришла весна, чередуется пасмурными и солнечными днями! И это так здорово!!
Пробуждение...
Новые прогулки, много прогулок, как же хоорошо!!!) 
 
 
 Прошедшая неделя ещё "покорила" меня своими не очень приятными моментами, но это все пустяки - упал и разбился бокал, падая он сделал три скола на столешнице (а с кухней ближайшие десятилетие не планируем расставаться), вышел из строя холодильник, при разморозки его, из-за "халатности", было повреждено покрытие на полу и теперь, у нас посреди кухни- горный хребет))) их вообще 3, но один ярко выраженный. В гости к холодильнику надо вызывать специалистов, такая неделька  праздничная!)
Счастья, прибавления кому детей, кому мужей, кому денег!))) 
Любите, творите, мечтайте!!) 
Всех целую!!)

4 комментария:

  1. Да, День рождения - лучший праздник! Еще раз поздравляю! А тортик знатный вышел! Лена молодец! А пендель... так всегда пожалуйста )))) надо-надо творить и вытворять )))) С весной!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения! Счастья да побольше тебе!=)
    У вас уже настоящая весна, землю видать.))) А у нас еще только льды начали таять чуть-чуть, и снега по колено.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) К нам уж очень-очень рано в этом году пришла весна! Обычно снег до апреля лежит и в апреле можно его встретить. но такая весна мне тоже нравится!!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...