среда, 30 ноября 2016 г.

Happy Happy Happy Life 7;8;9/52

Привет-привет!) Последний день ноября,а завтра уже зима!) и это радует!)) 
Три недели ноября были наполнены счастливыми моментами) жизнь хороша!!)
Ноябрь выдался серым, совсем не снежным, и очень ветряным. Прогулки с Верой почти ежедневно совершали, только вот время пребывания на улице очень сократилось, но это все временно) за осенью придет зима, за зимой весна, лето и так не останавливаясь год за годом. Хорошо, что у меня такое замечательное время, не надо ходить на работу!) Работа, это конечно хорошо, но так здорово, быть домоседом!!)))
Итак) мои воспоминания:
- Совершив неудачное приземление после прыжка и совершив многократное путешествия в поликлинику, Вера на этом не остановилась( она продолжала в течении недели спотыкаться, ударяться, цепляться. Хорошо, что та неделя закончилась!!! К нам на смену  пришла неделя грязной одежды, на дне меняли одежду до 5-10 раз!! хорошо, что и эта неделя закончилась и пришла обычная)
- У нас получил временную прописку олень-качалка, сколько счастья у ребенка) и кормить его и поить, и спать, и обнимать, и целовать, и всем про него рассказывать, олень купается в заботе))
 - Про  иг, попав в паутину иг, начала думать надо ли ходить на развивашки, так как идей, обучений для мам и детей столько, что глаза разбегаются, только и успевай внедрять и воплощать. Подумав, решила - Вере нравится, а это главное!, будем продолжать ходить. На последних занятиях, она вообще выступала - начала ползать, потом прыгать, кружиться, танцевать, была в ударе) мам деток воспринимает, как своих знакомых) строит им глазки)
Дома мы тоже чем-нибудь занимаемся


Недавно мы стали обладателями небольших сокровищ - пуговки разноцветные появились у нас, так Вера очень много времени с ними играла - раскладывала по цветам, размерам, пытались выкладывать картинки пуговками (цветочки, травку, солнышко)
Лена!! Спасибо за пуговки!!!) Очень хорошие с ними занятия получились
- Рукоделие. Вязание меня захватило!!! Мечтаю попасть в магазин к ниткам!!) Хочу творить!) мое мысли ушли в вязание))) Единственный минус опыта мало, нитки выбираю по совету продавцов и очень долго выбираю модель, которую хочу воплатить, вяжу пока только по тем схемам которые хорошо описаны.
Связала для Веры шапку и снуд, уже комплект выгуливаем, мечтаю о таком для себя.
                  
Здоровья вам и вашим близким! Счастливых моментов и теплых встреч!!!)

7 комментариев:

  1. Шапочка и снуд отличные, ни за что бы не поняла, что новичок, молодец!
    А развивашки никакие идеи из ИГ не заменят, всё таки живое общение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья!) Я даже не знаю к какой категории себя отнести, вроде и не новичок, спицы и крючок держать умею и раньше немножко вязала, просто совсем редко, от этого вроде опыт и не теряется, но новые знания которые приобретаются вскорости забываются и приходится все заново изучать и вникать, а в этом сезоне очень хочется творить, и совсем не хочется останавливаться.
      А с развивашками нам повезло и педагог приятная, и совсем рядом от дома, будем ходить.

      Удалить
  2. Замечательный комплект получился! Столько счастливых моментов.) Да, когда я сидела в декрете, славные были времена.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза!) Декрет -это здорово!!! Видишь как меняются поры года и много чего видишь, хоть и труд это, но столько моментов счастливых и веселых)

      Удалить
  3. Прекрасное времечко ;-) Комплектик супер! Занимашки тоже интересные, а олень отличный дружочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!) Времечко просто замечательное!!!) столько позитива)

      Удалить
  4. Лена, привет! ты выиграла в моей угадайке.))) Пришли мне свой адрес мне на почту lizzeta@rambler.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...