среда, 15 апреля 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 11/54

Весна пришла и второй месяц весны за собой привела. Апрель очень переменчив в погоде у нас уже были солнечные, теплые деньки до + 15, а ночью еще совсем холодно и морозно.., а сейчас к нам пришел циклон с ветрами и дождями и дневная температура уменьшилась. Это я так, о природе и погоде)).
Неделька была активная-активная
1. Посетили за неделю двух именинников, сказали им теплые поздравительные  слова и вручили замечательные подарки (мне так кажется))), и даже так получилось, что получила обратное угощение))) в виде блокнотов, один сразу  назначила художественным и зарисовала травку которую выращиваю для котофея.
И еще одно угощение в виде чудесной книги Андрея Макаревича, вот уж начитаюсь и налистаюсь, обязательно что-нибудь по ней приготовлю.
Побывав же на детском д.р. узнала о том что продаются у нас смешные мягко-резиновые светящиеся в ночи лягушки в киосках "Союзпечати" и за ними ажиотаж))), а наша маленькая именинница очень любит лягушек и улиток, и паучков не испытывает к ним никакого страха или брезгливости, и она была ими одарена. 
Мама ее поведала о том , что все девочки в классе сказали - фе, это такие неприятные существа эти жабы, и наша именинница согласилась с ними, вот оно общественное мнение предложенное одним, всеми поддержанное, и уже не все могут высказать всю правду о своем отношении к чему либо. Эх!)
 2. Приняла участие в выпекании пасхальных куличей. Удались (в этом я уже уверенно говорю)))
3. На праздниках на прошлой недели мне посчастливилось встретиться  и пообщаться с давно знакомыми людьми, так вот многие молодцы, но некоторые вообще молодцы. Знакомая Лена,  по призванию педагог белорусского языка и литературы, написала и издала книгу заданий для средне-специальных учреждений. Горда за неё!!! 
4. Побывала  в Свято-Никольском монастыре на всенощном пасхальном богослужении.  Могу лишь сказать, что это здорово!!!

5. Встретилась со своими любимыми крестниками. Наобщались, пирогов покушали, яйцами побились, в машинки поиграли, на велосипеде покатались.)))
Хороших вам праздников - добрых и светлых!!

5 комментариев:

  1. Замечательная неделька!Пусть и следующая будет не хуже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!) Даже и радуюсь спокойствию домашнему))) спешить никуда не надо, можно просто побездельничать))

      Удалить
    2. Это я про эту уже наступившую недельку)))

      Удалить
  2. Лена, отличная неделька!
    И тебе награда от меня.)))
    http://lizzeta-handmade-notes.blogspot.ru/2015/04/2.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...