понедельник, 23 февраля 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 4/54.

  Всем привет, кто читает мои строки!) Рада что вы их читаете!))
 Давным-давно, когда еще была школьницей, я начала вести дневник, в который записывала свои тайные мечты и факты из повседневной жизни, взрослея и возвращаясь к перечитыванию первых своих записей, у меня на лице всегда появлялась улыбка, так по детски все написано))), но с тем же постоянством я продолжала вести дневник и в подростковом периоде и становясь старше. И только тогда когда у меня появились очень стабильные теплые отношения с Димой, мое количество записей в дневнике сократилось до минимума. Эххх))).
 И теперь я хочу сказать большое спасибо Елизавете, за то, что она  организовала СП, в котором с пребольшим удовольствием я участвую, прям как в детстве))), записи-записи)).
 Неделька выдалась на события насыщенная.
Будни были достаточно спокойные, как говориться дом-работа, дом-работа, но начиная с пятницы все завертелось, закружилось:
1. Наша машина проходит техническое обслуживание в сервисном центре тойота, и не успели оглянуться, как она пробежала необходимое количество километров, для очередного ТО. И в пятницу мы отправились в Минск – столицу нашей Родины. Хочу отметить, что достаточно быстро ее нам проверили, несколько деталек заменили. А мы в это время посидели с удовольствие в салонах новых автомобилей. Я решила стать обладательницей Toyota Venza!!! Скоро-скоро!! Взяла её фотографию домой, прикреплю на видное место, и буду ежедневно визуализировать!!! Хочу!!!

2. В Минске встретились с Аней (она приходится сестрой Диме), у них был волнительный экзамен, который они успешно сдали. По новым правилам тем, кто работает в строительной, проектной отрасли необходимо пройти обучение и сдать экзамены, для возможности продолжать работать))) в той же сфере, но по другой специализации . Если так и дальше будет продолжаться, необходимо будет Диме выделить отдельную полочку для его дипломов и удостоверений))).
3. А вот следующим радостным событием пятницы была поездка в Витебск, на концерт группы ДДТ. На новый год нам были подарены билеты на концерт ДДТ, и время не заставило долго ждать, подошло). Время на концерте провели отлично и смотрели, и слушали, и пели, и танцевали. Ю. Шевчук читал стихи, вел беседы с залом. В песнях последних альбомов много о грустном и даже до слез меня слова тронули, задел. Ну, а песни ужеж давнишние завели-завели))) нагорланились))).

 4. На занятиях в художественной школе начала работу над новой работой. На пастельной бумаге буду рисовать сангиной, углем, пастельными карандашами.
 5. Состоялась встреча с друзьями и их детьми, давно так не собирались, по душевному с банькой!! Спасибо Инессе и Диме, что организовали! 
6. И провели замечательно воскресенье с семьей Димы и их соседями и нашими друзьями. Домой вернулись поздно вечером, а домой я возвращалась красоткой!! Аня закончила курсы  макияжа и я ей предоставила свое личико для масочек, и нанесения декоративной косметики. Спасибо Аня!
7. Поздравляю наших мужчин с Днем Защитника Отечества!!! Мирного неба всем нам над головой!!!
Спасибо, что заглянули и оставили комментарии!) очень приятно!

2 комментария:

  1. ДДТ - крутяк.=))) Последний альбом у них даже моему мужу понравился, а он их не сильно жалует.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) время движется, все меняется и вкусы, и взгляды)
      а я с удовольствием слушала ДДТ еще в детстве, брат старший слушал, и мне приходилось))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...