понедельник, 9 февраля 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 2/54.


  Вот и пронеслась первая неделька февраля, а я тут как тут))) бегу с миниотчетиком)). Будни у меня были спокойные, после работы направлялась домой, где уткнувшись в гаджеты проходили мои вечера еще немножко почитала, немножко повязала, ну совсем немножко.
  Из приятных моментов была встреча с мамой, она у нас затеяла поэтапный ремонт в ванной и мы молодежь))) выступаем в роли советчиков во время покупки, а также доставляем все домой, чему она очень рада). В эти выходные прикупили шкафчик с зеркалом, его только доставили, но еще не установили.
  И еще состоялась встреча выпускников, 15 лет после окончания Могилевского химико-технологического техникума. Я бы включила сюда остальные мгновения своего недельного счастья. Состоялась встреча с девочками с которыми я реально не виделась 15 лет!!! Какие они все красивые, я даже бы сказала, что многие расцвели!!! Общение было очень приятное, окунулись в воспоминания!!) Обменивались информацией о маленьких удачах в своей жизни, о мужьях и о детях. Всех вспомнили, добрым словом!!!)
 А еще были танцы (так люблю танцевать!!))). Ля-ля-ля:)))
 И снежок выпал, и все вокруг украсил!)))


Вот такая неделька:)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...