понедельник, 16 февраля 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 3/54.

Тик-так ходики)) время мчится-мчится, принося с собой кучу радостных моментов:
1. Самым запоминающим днем прожитой недели, был Валентинов День, его мы провели за городом вдвоем с Димой. Чистый воздух, заготовка снега  и хороший пар в парной -впервые в этом году. Когда совершаются такие вылазки, которые совершенно легкодоступны, я пытаюсь дать себе утановку, что необходимо продолжать в этом же направлении, но как часто у меня бывает, все спустя недельку забывается, находятся какие-либо дела и в итоге все мероприятия происходят разово)).
2. Наконец-то закончена моя работа!!! Почти два месяца над ней работала в художественной школе. Выполнена на формате А2, гуашью. Все выполнено фантазийно, форма посуды немного подсмотрена в книгах. Конечно огромное спасибо, педагогу, Татьяне Петровне, она направляла мое знания туда куда надо!!! И получилось, то что получилось!)
3. Распустила шарф, который вязала для Димы. Пред история: поступил заказ на шарф от Димы (он их не носит, но решил, что мной связанный он носить обязательно будет, мы это конечно еще проверим)). Начала вязать (а это дело у меня не быстро идет) связала процентов 20, и не очень мне нравится то, что получается, но Дима решительно говорит, вяжи дальше, все окекей!))),  а когда уже связано было процентов 80 я решительно сказала, что ну не очень, не очень!! И Дима здесь меня поддержал))) в итоге шарфа нет - он в мотке!!! Будут ниточки дожидаться следующего подхода!)
4. Продала супер нужную вещь, которая пылилась у нас на шкафу много лет – принтер. Приблизительно за 13$. Кстати был в рабочем состоянии с картриджем)))
Пару тумбочек претерпели штурм в виде уборки,  столько нужностей-ненужных в них лежало, с легкость рассталась!!), еще осталось для уборки много полочек и тумбочек с добром!), которые необходимо пересмотреть. Буду стараться!!
 Вот такие события произошли у меня за недельку!)
А как у вас неделька прошла?

4 комментария:

  1. Художка - как здорово! А это с детства или уже взрослое увлечение? Отличный натюрморт получился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посещение занятий в художественной школе, это моя взрослая мечта, которую я сейчас и осуществляю, уже второй год, пытаюсь освоить основы.
      Буду не скромной))) и мне тоже нравится мой натюрморт))). Первый глобальный натюрморт!)

      Удалить
  2. Здорово! Баня у вас супер! Эх, я тоже люблю баню, но своей нету, по гостям просимся.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо Лиза! Баня точно супер! А делали сами, муж и его родители - от этого она для нас еще более краше)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...