пятница, 15 марта 2019 г.

Февраль 2019

Последний месяц зимы пролетел. Урра! Весна!
Первые две недели февраля прошли в нашей семье в эстафете, эстафета была по передаче вируса) жуть, оба ребенка переболели с высокой температурой не сбивающейся почти 12 часов. Все к счастью закончилось) Верочку отправили в садик, а мы с Андреем- тусуемся дома, хорошо)
Зимняя вечерняя вылазка
 
Февраль меня порадовал многими неожиданными сюрпризами и подарками. В инстаграмм выиграла книгу "Первое словечко" детскую хрестоматию, составителя Клавдия Лукашевич у интересного блогера ведущего вещание через сториз, и через нее же,  курс на месяц в детской художественной школе lil.school. Возможности ежедневно заниматься не было, но много нового узнала, слушала просто видео уроки и получала удовольствие, зайдите к ним в lil.school на страничку обязательно, там есть пробные бесплатные уроки.
На 14 февраля Верочка с мужем порадовали сердечными подарочками, а я их в ответ тоже.
             
Пирожные делает наша соседка- мама в декрете. Очень мне понравились)
Попутешествовали на обед к родителям в деревню, в середине февраля еще в деревне было много снега, в городе он уже почти исчез



Отметить не отметили, но порадовались за нашего Андрюшку, в феврале был год как он с нами. Веселый бегун, проныра и вообще очень активный молодой человек)
Впервые через куфар.бай - купила бытовую химию  для дома из польши, привезли прям до дома, цена очень хорошая, дешевле даже, чем продавали знакомые. Довольна)
Еще занималась рукоделием, вязала шапки, вязать начала давно, хорошо, что в феврале закончила, успела выгулять)
Уже середина марта, а я про февраль) время как вода, чересчур быстротечно.
Прекрасной весны! Пробуждения!

8 комментариев:

  1. Лена, какие новости у тебя хорошие.
    Очень понравилась фотография с капельками воды :)
    Хорошо, что вы все здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа за внимание!) Природа она во всем совершенна, а мы можем попытаться запечатлеть)

      Удалить
  2. Уже второй раз слышу про lil.school, подписалась на них, подумываю купить курс по истории искусств, попробовать, может, в апреле... Лена, а ты какие дисциплины там изучала?
    Хороший месяц получился, несмотря на болезни:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя привет, мне посчастливилось посетить все дисциплины! но охватить их не было ни сил ни времени, так как каждый новый день выход нового задания, несколько раз ночами готовила для Веры уроки, а потом после сада с ней воплощали. Можно конечно некоторые уроки сразу выполнять. Мне кажется Ксюше понравится. Все дисциплины интересны, много познавательного и интересного рассказывают преподаватели пока выполняешь задание. Так как всегда новое занятие не возможно сказать на какую дисциплину надо идти, они все по своему интересны.
      Если ты воспользуешься моей ссылкой при оплате дисциплины мне начисляться лил(денежки), которыми я смогу потом тоже воспользоваться при оплате
      https://lil.school/?referrer=w345t

      Удалить
    2. С удовольствием воспользуюсь ссылкой:) У нее есть какой-то срок, до какого можно пользоваться? я подумывала в апреле приобрести один какой-нибудь курс...

      Удалить
    3. ссылка без срока годности)

      Удалить
  3. Ромашки МОЛОДЦЫ! Пусть весна будет еще насыщенней и интересней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть) пусть уже весна придет и много движа принесет))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...