суббота, 18 ноября 2017 г.

Марафон Для Себя.1/10

Задание месяца - красиво одеваться. Кто? кто? не любит красиво одеваться?)
Одеваться многие любят красиво и я не исключение. Платья, юбки очень люблю носить, что и делаю в повседневной жизни. Дома имеется стопочка платьев которые тоже не лежат без дела.
Конечно есть у меня провал в закупках, как будто и не девочка вовсе), обновить надо, даже очень надо, платья и юбки несколько лет не покупала. 
Период когда влазишь в джинсы у меня тоже бывает, но когда на улице откроешь глаза и посмотришь на окружающих, это что-то не симпатичное, вот честно, что мужчина, что женщина все в джинсах только у кого больше, у кого меньше они вытерты или порваны. И тогда у меня наступает сплошной период платья ношения. Пишу и хочу бежать в магазин за платьями!)
Ещё решила ,что необходимо увеличить количество головных уборов, никогда не задумывалась об этом раньше, что шапку ношу с октября по апрель, это целых 7 месяцев, и весь этот период только одна шапка. Почему? Буду свой образ дополнять головными уборами.
Вывод: необходимо пополнить гардероб)
                                            


4 комментария:

  1. Ох как же правильно) и про платья, и про шапки, и про прохожих в джинсах! Молодец Лена! вперед к полному и гармоничному гардеробу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До гармонии далеко:-) не могу еще расстаться со многими вещами которые мало ношу, а они так давят) но малыми шагами я избавляюсь, чтоб на их место пришли нужные вещи;)

      Удалить
  2. Лена, на счет шапок я пришла к такому же выводу.) Все в одной хожу или вообще просто капюшон напяливаю. Надо исправлять.)))
    Это просто отлично что не жалеешь дома ходить в красивых вещах, я никак не могу побороть в себе привычку одеваться дома как кхм бомж.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня как-то был удачный пуховик в котором я ходила без шапки с капюшоном на голове и так было два года. Шапки в гардеробе надо пополнять.
      Про одежду для дома, было у меня так. Ходила значит я по дому, звонок от друзей - идём к вам в гости. И я скорее переодеваться побежала, в таком виде друзей встречать неудобно;) а потом осенило!) А мужа удобно? Произвела зачистку барахла) купила платье для ношения дома, а потом к нему добавились и платья которые редко-редко выгуливались. Ты на работе делаешь фото себя в одежде и дома сделай для себя коллаж. Менятся так менятся)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...