суббота, 31 октября 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 38-40/54

Всем большой привет!:)
Промчались недели как одна) Жизнь моя сейчас разнообразна-однообразна))). Погода хорошая значит прогулка будет, дождливая значит только дома. Вот как-то так;)
Очень яркие деревья у нас появились и мы с удовольствием пытались, это запечатлеть на наших прогулках.
                  

 На бульваре Непокоренных было высажено около 300 деревьев, наконец-то бульвар станет настоящим бульваром с прогулочной зоной и зелеными насаждениями!!!


Недельки у нас выдались активные на встречи, на праздники, на прием гостей и поход в гости, это мы любим:)) И наш папа-муж провел с нами пару выходных(прям целый день с утра до вечера был в нашем распоряжении:)), и у него даже состоялся дебют, впервые с Верой вдвоем был на прогулке, у меня радость от этого)) сколько значит мне надо))) лишь бы милый рядом))). Наша Вера активно растет, познает мир вокруг, радует своими новыми успехами, столько вокруг нее умиления:))). 
Что-то немного готовила
Немного рисовала карандашами, акварель выкладывала отдельно
                        
Здоровья и радости вам и вашим близким!;))
Спасибо, что заходите в гости и читаете!!")

2 комментария:

  1. Лена - погодка на этой неделе радовала, правда? Я каждый день ею любовалась - то из окна, то под дом выйду, прогуляюсь в округе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галя, погода просто чудная, легкий холодок и солнце, побольше таких дней нам в ноябре!! А про вид из твоего окна, это отдельная история он просто чудесен в любую погоду!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...