вторник, 15 сентября 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 33/54

Привет-привет!)
Как хорошо, что мы молоды!!!))
1. Самой радостной новостью в начале недели, стала новость о появлении на свет ещё одного маленького мальчика. Подружка стала мамой второй раз и второй раз мальчик. Здоровья им!!! и всем малышам и их родителям!)
2. Неделька была намного активнее в сравнении с первой неделей месяца, порадовала меня небольшими встречами с друзьями и их детьми, за лето детишки подросли стали такими взрослыми), так они быстро растут:)
3. И наша Вера растёт:) когда я обнаружила у неё первый зубик я хохотала от радости, а она на меня смотрела своими непонимающими глазками))),  с огромной гордостью обнаружил папа на следующий день второй зубик))) Растем))). Каждый день, что-то новенькое, то звуки, то мимика. Недавно у нас Вера была утенком. Вот вы сделайте губки как уточка, и с серьёзным видом смотрите на окружающих)) какая у ваших близких будет реакция?? Мы смялись от души))) в прекрасных хлопотах складывается день за днём:)
4. И ещё одним чудесным днём была наполнена неделька. Побывала на торжестве по случаю образования ещё одной ячейки общества. Мне Дима дал увольнительную (сам остался с малышкой) и я с огромным удовольствием познакомилась с женой дв.брата, поздравила их, и чудесно провела время, со своими родственниками встретилась, немного пообщалась, много не получилось т.к. очень интересная программа была и много-много танцев))) как же я люблю танцевать:)));))) кружите меня! кружите:))).  Очень вкусно и красиво все было оформлено, подружки невесты одеты в одну цветовую гамму, сама невеста подарила чудесную песню жениху.
Увольнительная удалась) я вспомнила что такое выходной день, прям его ощутила:))
Побольше нам  и вам радостных моментов!:)

6 комментариев:

  1. С отличной неделькой! Веру - с зубиками!
    Знаешь, ощущение свободы когда ребенок пошел в сад на весь день я помню до сих пор...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) от нашего зубастика тоже:)))
      по поводу ощущения верю, т.к. сама три дня после увольнительной ходила как-будто после огромных выходных:)

      Удалить
  2. ура!!! ЗУБЫ!!!! поздравляюююю!!!!!! Срочно яблоко Вере!!! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) от Ззззубастика:)))
      Сейчас же выполняю поручение - яблоко Вере!!))))))))))

      Удалить
  3. Поздравляю с первыми зубками. Как быстро летит время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) и от маленького зззубастика тоже:))
      скоро сад-школа ;))) только и успевай смотреть за взрослением малышки))
      мне ли тебе говорить!) последний год у вас учебы в младших классах и здравствуй! взрослая жизнь!))), а только "вчера" появилась на свет)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...