среда, 9 сентября 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 32/54

Осень, здравствуй!)
Меня всегда 1 сентября умиляет, такие детки нарядные с улыбкой на лице торопятся в школу к друзьям, учителям, знаниям!)) Первые дни сентября ой как нас порадовали! настолько тёплые были до +30, был побит очередной рекорд)). 
И все, осень пришла, меня дождливая погода не очень то и радует, дождики затяжные, солнышка нет, а хочется еще! В четверг пошёл дождь, и мы с Верой целый день просидели дома. Так когда пришла пятница без дождя, так я в ускоренном режиме собралась и поскакала))) на улицу к людям))). 
1. Собираюсь мыслями и настраиваюсь, что пора оседлый режим дня проводить, а не хочется. Привыкла к ежедневным прогулкам. 
2. Сдала в ремонт сотовый телефон, пролежал 1,5 месяца на полочке и купила аккумуляторы к домашнему телефону. Теперь я тэлефанаваная))).
3. Приезжала наша Анечка домой(временно проживает в Москве, а может уже и постоянно), привезла нам подарки, так приятно, палантин прям для меня и сумочка с косметичкой тоже для меня)), но ее уже в следующем году весной-летом буду выгуливать.
4. С Аней встречи получились минимальные два раза по часу, столько всего не рассказано и не услышано)), а хотелось бы. 
5. Порадуюсь цветущими цветами, каланхоэ (такое же солнышко хочу за окном)
 фиалка
 Наскребла радостей, хотя не сильно позитивно все и было за неделю, но жизнь и складывается из смешанного коктейля - веселия и грустиночки.
Здоровья вам и вашим близким!!! Солнечных нам деньков!)) 

13 комментариев:

  1. Эх, погляжу, никого осень не радует :)
    цветы очень красивые, яркие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, уж;) осень своей дождливой погодой, радостей нам не добавляет, вижу только один плюс, в лесу появятся грибы)
      цветочки радуют своими цветочками)

      Удалить
  2. У тебя дома прямо лето-лето, столько цветов!
    Красивые подарочки.
    А осень - знаешь, скоро новый год))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кусочек небольшого лета) стоят цветочки еще на балконе, нравится им там, а скоро уже надо будет распределять их по всей квартире, главное успеть до первых заморозков)
      Новый год, новый год, отсчет уже наверно можно начинать)

      Удалить
    2. Я как раз сегодня "переселяла" свои цветы с балкона домой...Утром смотрю - а на балконе всего 14 тепла.Вот я их и пожалела.

      Удалить
    3. и мне срочно надо их жалеть)

      Удалить
  3. Здравствуйте, я люблю осень и дождь (закрываюсь от летящих тапок) =))))
    Лена, осенью дышится легче, а гулять, ну мы под дождём по три часа гуляли с малышом, дождь, накидка на коляску, дождевики и всё ок) Тут главное настрой) И впервые увидела как цветёт каланхоэ, пойду своему покажу, как надо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как-то всегда к осени спокойно относилась, а иногда и очень любила, но сейчас немного стала зависима от погоды, с малышкой не представляю, как совершать прогулки под дождем, это не про меня))) Скорее всего к дождю ты более спокойно относишься, т.к. у вас в Санкт-Петербурге он достаточно часто(если сравнивать с Могилевом)

      Удалить
  4. во время дождика вкусно кофе пить с шоколадкой и смотреть в окошко ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот в чем вся загвоздка!!! Думается мне нет настроения почему-то:)) во время дождя и только сейчас поняла, шоколад не ела... даже не могу вспомнить когда я его ела))) буду исправляться;))

      Удалить
  5. вот-вот ))) сникерс и кофе в помощь, а потом и настроение с желанием для прогулки под дождиком появится ;-)) а еще цветной зонтик нужен тебе... мммм...в ромашки , например )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зонтик в ромашки !!! идея!!! не будем останавливаться на идеях!) Хочу дождевик в ромашки!!) представила))))))))) ромашкина поляна за сникерсом в магазин вышла:)))))) хихихи)))))))))))))))) вот ты меня развеселили)))))))))));))))

      Удалить
  6. я, кстати. когда написала это сообщение про зонтик в ромашки и опубликовала его, подумала про дождевик, но писать уже не стала )))) да, об одном подумали ;-)_

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...