четверг, 3 сентября 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 31/54

Вот и лето прошло!!) словно и не бывало))
Последняя неделька счастья очень быстро промчалось, была насыщена встречами, все хотят успеть до холодов познакомиться с нашей дочей, зимой наверно надо впадать в спячку?? Или нет? Лучше переносить встречи,- знакомства на октябрь- декабрь, когда не каждый день сможешь совершать прогулки)) и прогулки сами придут в гости)))
1. В будни двери были открыты гостям, много общения и радостных встреч. Для малышей сделала минитортики из обычной бумаги, разрисовала цветными карандашами, минитортики наполнила конфетками. 
2. Прогулки мы также совершали, любовались красотами Могилева.
Напротив набережной расположена гостиница "Турист"
Дорожка ведущая от набережной к  Пушкинскому проспекту

 В парке аттракционов. Аттракционы у нас абсолютно обычные, каких-то суперских, которые есть только у нас, город наш не имеет. Наш парк аттракционов оформлен на ... очень низкую оценку, с большим восторгом всегда говорю о парках в городах Бресте, Кобрине и в столице нашей родины Минске.
 3. Побывали на дачах у наших родителей. Лето этим и чудесно, и тепло, и красиво, и столько много вкусного на родительских огородах, конечно это огромный труд, спасибо им!!!
Виноград почти созрел, такой сладкий, мммм...
                                        
 Букашка много лет назад поселилась на даче, уже  имеет потрепанный вид))), но пока ее не прогоняют))) 
 Вот такая неделька счастья!))
Берегите своих родных, любите их!!! Здоровья вам и вашим близким!!
Осень!!! Здравствуй!!!)

2 комментария:

  1. Елена, какие тортики вкусные, я такие люблю, хочу подобные для арт-занятий приспособить! А виноградом вашим любовалась долго:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Тортики очень быстро делаются, шаблонов очень много в интернете, и их разрисовывать одно удовольствие. А виноград вкусный), хоть и не юг у нас, но этот сорт нас радует)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...