вторник, 11 августа 2015 г.

Жизнь полная счастья :) 28/54

Приветик")
Ещё одна неделя счастья пролетела. К нам пришло самое настоящее лето, с температурой более 30°С. Жара такая, что нос днём на улицу не высунешь, нежиться сейчас только у водоема, но мы стойко отсиживаемся дома.
1. К нам в гости приходили девочкаНаталья  и девочкаЕлена, так давно не виделись))) на общались - душу отвели))). Поводом встречи была наша Верочка, которая с удовольствием побывала на ручках и поиграла с девочками. Ждем вас еще в гости, с вами очень хорошо!!!)
2. Наконец-то нам установили в доме окна, с июня месяца до августа были сплошные обещания - на следующей неделе мы вам их установим!) Дождались!) Троекратное УРА!!!
3. Состоялся мой первый выигрыш в разыгрываемой конфетке. Охотилась я за большой косметичкой, обложкой на паспорт и брелком, а удача мне улыбнулась в другом, я стала  обладателем постоянной 20% скидки на любое изделие. Сумку очень хочу с ежиком!))
4. У меня появилась не устающая помощница, муж подарил посудомоечную машину. Это так здорово!!! столько времени высвобождается, правда я не знаю куда оно перераспределилось?)))
5. Прекрасно провели выходные на даче
 
Совершили прогулку к Днепру, где с удовольствием искупались.  
 Лета по летнему теплого Вам и вашим семьям!!!
И еще и еще я за американской конфеткой в очередь стала, меня пропустят!!!)




5 комментариев:

  1. Здорово! У нас тоже стояла редкостная жара - +37. Для Сибири это очень много.) А я как раз сейчас про Древнюю Русь читаю и про Днепр.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так бывает, кто-то по Днепру ходит, а кто-то про него читает))). Днепр очень-очень в этом году обмелел, пешком можно перейти, я конечно трусишка(течение сильное), а муж туда-сюда ходил. Нет в нем былого водного потока)

      Удалить
  2. И у нас жара невыносимая, до 45 градусов на солнце ))) Нападает "усеагульная млявасць" от такой погоды))) Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...