понедельник, 20 октября 2014 г.

Драник -фэст


  Сколько рекламы!!! Надо уметь так разрекламировать себя!!! А что в итоге???
  Собрались мы после занятий в художественной школе 18.10.2014 на драник-фэст, которой был организован в этнографическом комплексе «Зеленая роща». Приехали мы туда холодные – голодные (на улице +3С0 , сильный ветер), а там две очереди по 30 человек и выдают всем желающим по дранику, в количестве 1 штука)))) вот уж фэст, так фэст))), ни тебе чая, ни кофе. 


  Посмотрев на группу исполняющую музыку в этно стиле, и обойдя всю территорию минут за 10, мы отправились, за лучшим, в Печерский лесопарк, там мы и подняли себе настроение наблюдая за красотами вокруг нас. 
  Р.s. Ведь так хотелось драников, за ними приехали, а они!!! Слова и действия как всегда расходятся. А в новостях как расписано красиво!!!)))  Ох уж эти сказочники!!!) 

5 комментариев:

  1. да, мы тоже повелись на рекламу и поехали за праздником ))) только вот его-то и не получили. но желание все-таки отведать драников подстегнуло к тому, чтобы устроить драник-фэст дома )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие вы молодцы, что устроили драник-фэст дома!!! Последую вашему примеру и тоже организую драник-фэст дома!!!))) И скушаю их столько сколько захочу!!!)))

      Удалить
  2. Проблема была, видимо, в бесплатности)))
    Я, например, с удовольствием бы заплатила и покушала... Но так как была только одна точка и та халявная - с очередями всё понятно.
    А вообще - такие мероприятия все-таки стоит проводить более организовано и на высшем уровне... Ну нереально преподам института промышленности продумать праздник и обеспечить кормежку-развлечение 4 тысячам посетителей... Не тот формат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна с этим! как говориться, первый блин комом, так что, будем надеяться, что второй удастся! ))

      Удалить
    2. Будем возлагать большие надежды на следующий драник-фэст!!! И по результату напишим новый фотоотчет!!! А вообщем молодцы, организовали мероприятие, начало положено! Да и многие в зеленой роще побывали впервые благодаря драничкам)))Тоже плюс!!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...