воскресенье, 5 октября 2014 г.

Первое занятие в художественной школе

  Вот и наступил прекрасный месяц октябрь!) И я попала на первое занятие в художественной школе. Почему только в октябре? А все потому, что в сентябре школа занята подбором расписания для учеников, которые занимаются там пять лет, а затем по окончании получают диплом, а мы взрослые тети и дяди))) занимаемся для себя, и подбор педагога и расписания занятий уже корректируется исходя из занятости. В этом учебном году у нас новый педагог - Татьяна Петровна, мне понравилось, как она провела занятие, я думаю, что многому научусь!!! Я буду стараться!!) 
 Вот фотография школы расположенной по улице Ленинская, 34.

  Очень часто проходит выставка детских работ возле школы, на фото не все места заняты работами, так как прошел дождик, и их от непогоды спрятали.
  Если вы будете прогуливаться по улице, обязательно обратите внимание на выставленные работы, возможно вы увидите одними из первых, работу будущего известнейшего и талантливейшего художника)))
  А вот эти медвежата, живут рядом со школой, вот честно признаюсь, раньше  я их не замечала, заметила только сегодня, а мне почему-то кажется они там давно)) А вы помните как давно они там?                                             
  На занятии мы  рисовали акварельными красками, пробовали как они ложатся на бумагу, как цвета смешиваются друг с другом, и какой эффект может получиться при нанесении соли на акварельный рисунок. Мне все понравилось и теперь жду не дождусь следующего занятия!
                                                                                  
 

                           
 За новыми знаниями!)

4 комментария:

  1. Умничка! Думаю, что с новым преподавателем ты раскроешь грани своего мастерства. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь совершить прорыв в своих познания с новым педагогом!!! Желание то у меня огромное!!!)

      Удалить
  2. Творческих не только успехов, но и побед!!! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желание огромное научиться новому, буду трудиться не покладая кисточек и карандашей!!!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...